Dark team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dark team

Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Юзаем форум =)
Клан потихоньку восстанавливается

 

 Легенда C.S. Virtus.pro

Перейти вниз 
АвторСообщение
PARAZIT
Бог
Бог
PARAZIT


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-09-22
Возраст : 31
Откуда : KURSK

Легенда C.S. Virtus.pro Empty
СообщениеТема: Легенда C.S. Virtus.pro   Легенда C.S. Virtus.pro Icon_minitimeВт Сен 28, 2010 4:26 am

Во время отборочных в Харькове на WCG 2007 в команде pro100 уже не было двух игроков это Zeus и Edward.

Теперь эти два игрока перешли в команду Virtus.pro.

Состав Virtus.pro на данный момент:

Сухарев 'Edward' Иоанн
Тесленко 'Zeus' Даниил
Колесников 'LeX' Алексей
Макаров 'ROMJkE' Роман
Филимонченко 'Sally' Виктор

Пикинер Константин - Konstantin P. 'groove' (Менеджер и тренер команды)

Но на московских отборочных на финал WCG Virtus.pro выступала миксом.

Так как в турнире могут участвовать только граждани России.

Поэтому команда Virtus.pro предложила игрокам Tarlund, Mosk сыграть за них на финале WCG в США.

Состав Virus.pro на финале WCG в Сиэтле(США) :

LeX
ROMJkE
Sally
Tarlund
Mosk







2010 НАШЕ ВРЕМЯ


Известный киберспортивный журналист Marchello возглавит новый состав команды «Virtus.pro».

Согласно информации как бы опубликованной в личном блоге К. пикиннера, начиная с сегодняшнего дня, создается новый проект под известным на весь мир тегом «Virtus.pro». Мало кто знает то, что с согласия спонсора команды, менеджером и тренером проекта «VP», назначен ветеран российской eSport-журналистики - Марк Овербух, более известный как Marchello (шериф). Необходимо подчеркнуть то, что по словам Марка, в ближайшее время как раз будет объявлен всероссийский кастинг в новую команду. Marchello будет сам лично, стало быть, заниматься отбором кандидатов в новый состав «VP», опираясь на, как многие думают, свой личный опыт и киберспортивное чутье. Необходимо подчеркнуть то, что позже, когда будет сформирована стартовая пятерка, Марк займется, как всем известно, совместными тренировками с командой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что сообщается, что, как все говорят, первым турниром для нового состава «Virtus.pro», станет московский отборочный тур на «WCG Russia 2010».

Сам Марк так прокомментировал ситуацию: «Сразу после развала команды Virtus.pro я начал искать, как все знают, альтернативные источники финансирования, чтобы выкупить у Кости права на использование бренда VP. Не для кого не секрет то, что в итоге мне удалось найти действительно, как люди привыкли выражаться, серьезных людей, которые помогли накопить как бы огромную по меркам компьютерного спорта сумму денег. Само-собой разумеется, вскоре после этого, я по договоренности с Костей выкупил бренд. Все давно знают то, что то, что делаю я, больше похоже на, как всем известно, гуманитарную помощь для небольшой части нашего сообщества, чем на планомерное развитие, как мы с вами постоянно говорим, компьютерного спорта. Очень хочется подчеркнуть то, что само по себе создание новой команды на базе VP это не плохо, но, на мой взгляд, выделенные на развитие команды деньги можно использовать с большей, как мы выражаемся, пользой. Мало кто знает то, что сейчас имея за спиной бренд Virtus.pro я обладаю возможностью привлечь крупное дополнительное финансирование. Надо сказать то, что думаю, благодаря моим стараниям, скоро в бюджетах, как многие думают, столичных компаний появится новая строка – компьютерный спорт, и это будет настоящий прорыв. Необходимо подчеркнуть то, что после, я возможно займусь проведением собственных турниров».

В скором времени анонс о кастинге в команду «Virtus.pro» появится на новом сайте, главным редактором которого также станет Марк. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в комьюнити уже как раз поговаривают о том, что Марк в тайне, собирается под тегом «VP» создать и подразделение по CS:Source.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dark.megabb.com
 
Легенда C.S. Virtus.pro
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dark team :: Наш клан :: Новости-
Перейти: